NOTRE ÉQUIPE

ÉQUIPE

Des experts à votre écoute

Notre équipe saura répondre aux différentes questions concernant les plans et le choix des matériaux

PIERRE-OLIVIER BEAULIEU

Président

po.beaulieu@groupebeaulieu.com

GUY BENOIT

Gérant d’entrepôt

g.benoit@groupebeaulieu.com

SOPHIE LAVALLÉE

Adjointe aux chargés de projets

s.lavallee@groupebeaulieu.com

JEAN-PHILIPPE GAGNON L.L.B.

Chargé de projets

jp.gagnon@groupebeaulieu.com

SARAH GRENIER MARTIN

Directrice Développement des Affaires

sarah.gmartin@groupebeaulieu.com

MARYSE ROUSSEAU

Directrice administrative

m.rousseau@groupebeaulieu.com

SARAH-EVE COSSETTE

Designer

se.cossette@groupebeaulieu.com

ALEXANE LAPOINTE-PINEAULT

Directrice à l'estimation

a.lapointe@groupebeaulieu.com

ISABELLE HURTUBISE

Graphiste

i.hurtubise@groupebeaulieu.com

ANTHONY CARDINAL

Chargé de projets

a.cardinal@groupebeaulieu.com

SIMON TESSIER

Chargé de projets

s.tessier@groupebeaulieu.com

SAMUEL THOMAS

Technicien en architecture

s.thomas@groupebeaulieu.com

YAN LEVASSEUR

Technicien en architecture

y.levasseur@groupebeaulieu.com

STÉPHANY ROBERGE

Adjointe aux Chargés de projets

s.roberge@groupebeaulieu.com

MARIE JUTRAS-BEAUDOIN

Estimatrice

m.jutrasb@groupebeaulieu.com

MATHIEU RAYMOND

Chargé de projets

m.raymond@groupebeaulieu.com

MARIANE ST-MARTIN

Commis comptable

m.st-martin@groupebeaulieu.com
Xavier Lampron
Xavier Lampron

XAVIER LAMPRON, CRHA

Vice-président ressources humaines

x.lampron@groupebeaulieu.com
Isabelle Audet
Isabelle Audet

ISABELLE AUDET

Commis comptable

i.audet@groupebeaulieu.com
Hugo Landry
Hugo Landry

HUGO LANDRY

Chargé de projets

h.landry@groupebeaulieu.com
Laurence Evangeliste
Laurence Evangeliste

LAURENCE EVANGELISTE

Conseillère en ressources humaines

l.evangeliste@groupebeaulieu.com
Karine Coutu
Karine Coutu

KARINE COUTU

Adjointe aux chargés de projets

k.coutu@groupebeaulieu.com
Samuel Faucher
Samuel Faucher

SAMUEL FAUCHER

Vice-Président Technologies

s.faucher@groupebeaulieu.com
Héléna Quintal
Héléna Quintal

HÉLÉNA QUINTAL

Technicienne BIM

h.quintal@groupebeaulieu.com
Jean-Sebastien Beaulieu
Jean-Sebastien Beaulieu

JEAN-SÉBASTIEN BEAULIEU

Chef de groupe

js.beaulieu@groupebeaulieu.com
Marc-André Charrette-C.
Marc-André Charrette-C.

MARC-ANDRÉ CHARETTE-C.

Chef de groupe

ma.carrier@groupebeaulieu.com
Marc Boucher
Marc Boucher

MARC BOUCHER

Chef de groupe

m.boucher@groupebeaulieu.com
Sébastien Pothier
Sébastien Pothier

SÉBASTIEN POTHIER

Chef de groupe

s.pothier@groupebeaulieu.com
Guillaume Morvan
Guillaume Morvan

GUILLAUME MORVAN

Chef de groupe

g.morvan@groupebeaulieu.com
Timothée Forest
Timothée Forest

TIMOTHÉE FOREST

Chef de groupe

t.forest@groupebeaulieu.com
Frédéric Fortin
Frédéric Fortin

FRÉDÉRIC FORTIN

Chef de groupe

f.fortin@groupebeaulieu.com
Alexandre Tremblay
Alexandre Tremblay

ALEXANDRE TREMBLAY

Coordonnateur BIM

a.tremblay@groupebeaulieu.com

Parlons de votre projet

Vous avez un projet? Communiquez avec notre équipe d’experts. Nous offrons un service de qualité pour vous aider à définir et accomplir vos projets.

Écrivez-nous