NOTRE ÉQUIPE

ÉQUIPE

Des experts à votre écoute

Notre équipe saura répondre aux différentes questions concernant les plans et le choix des matériaux

PIERRE-OLIVIER BEAULIEU

Président

po.beaulieu@groupebeaulieu.com

GUY BENOIT

Directeur des transports

g.benoit@groupebeaulieu.com

SOPHIE LAVALLÉE

Adjointe de direction

s.lavallee@groupebeaulieu.com

Me JEAN-PHILIPPE GAGNON L.L.B.

Vice-président affaires juridiques

jp.gagnon@groupebeaulieu.com

MARYSE ROUSSEAU

Technicienne comptable

m.rousseau@groupebeaulieu.com

ALEXANE LAPOINTE-PINEAULT

Directrice à l'estimation

a.lapointe@groupebeaulieu.com

ISABELLE HURTUBISE

Graphiste

i.hurtubise@groupebeaulieu.com

ANTHONY CARDINAL

Chargé de projets

a.cardinal@groupebeaulieu.com

SIMON TESSIER

Chargé de projets

s.tessier@groupebeaulieu.com

SAMUEL THOMAS

Technicien en architecture

s.thomas@groupebeaulieu.com

YAN LEVASSEUR

Technicien en architecture

y.levasseur@groupebeaulieu.com

STÉPHANY ROBERGE

Adjointe aux Chargés de projets

s.roberge@groupebeaulieu.com

MARIE JUTRAS-BEAUDOIN

Estimatrice

m.jutrasb@groupebeaulieu.com

MATHIEU RAYMOND

Chargé de projets

m.raymond@groupebeaulieu.com

MARIANE ST-MARTIN

Commis comptable

m.st-martin@groupebeaulieu.com
Xavier Lampron
Xavier Lampron

XAVIER LAMPRON, CRHA

Vice-président ressources humaines

x.lampron@groupebeaulieu.com
Isabelle Audet
Isabelle Audet

ISABELLE AUDET

Acheteuse

i.audet@groupebeaulieu.com
Hugo Landry
Hugo Landry

HUGO LANDRY

Chargé de projets

h.landry@groupebeaulieu.com
Laurence Evangeliste
Laurence Evangeliste

LAURENCE EVANGELISTE

Conseillère en ressources humaines

l.evangeliste@groupebeaulieu.com
Karine Coutu
Karine Coutu

KARINE COUTU

Adjointe aux chargés de projets

k.coutu@groupebeaulieu.com
Samuel Faucher
Samuel Faucher

SAMUEL FAUCHER

Vice-Président Technologies

s.faucher@groupebeaulieu.com
Jean-Sebastien Beaulieu
Jean-Sebastien Beaulieu

JEAN-SÉBASTIEN BEAULIEU

Chef de groupe

js.beaulieu@groupebeaulieu.com
Marc-André Charrette-C.
Marc-André Charrette-C.

MARC-ANDRÉ C.-CARRIER

Chef de groupe

ma.carrier@groupebeaulieu.com
Marc Boucher
Marc Boucher

MARC BOUCHER

Chef de groupe

m.boucher@groupebeaulieu.com
Sébastien Pothier
Sébastien Pothier

SÉBASTIEN POTHIER

Chef de groupe

s.pothier@groupebeaulieu.com
Guillaume Morvan
Guillaume Morvan

GUILLAUME MORVAN

Chef de groupe

g.morvan@groupebeaulieu.com
Timothée Forest
Timothée Forest

TIMOTHÉE FOREST

Chef de groupe

t.forest@groupebeaulieu.com
Frédéric Fortin
Frédéric Fortin

FRÉDÉRIC FORTIN

Formateur

f.fortin@groupebeaulieu.com
Andrée-Anne Bouchard
Andrée-Anne Bouchard

ANDRÉE-ANNE BOUCHARD

Vice-présidente finances

aa.bouchard@groupebeaulieu.com
Christian Cosette Beaulieu Revêtement
Christian Cosette Beaulieu Revêtement

CHRISTIAN COSSETTE

Estimateur senior

c.cossette@groupebeaulieu.com
Laurence Hurtubise photo employé
Laurence Hurtubise photo employé

LAURENCE HURTUBISE

Adjointe exécutive

l.hurtubise@groupebeaulieu.com
Éric Dufour
Éric Dufour

ÉRIC DUFOUR

Chargé de projets

e.dufour@groupebeaulieu.com
Valérie Chouinard
Valérie Chouinard

VALÉRIE CHOUINARD

Adjointe à l'estimation

v.chouinard@groupebeaulieu.com
Alexandre D'amours
Alexandre D'amours

ALEXANDRE D'AMOURS, ING.

Ingénieur en structure

a.damours@groupebeaulieu.com
David Lefebvre
David Lefebvre

DAVID LEFEBVRE

Chef de groupe

d.lefebvre@groupebeaulieu.com
Natalie Reason
Natalie Reason

NATALIE REASON

Adjointe aux achats

n.reason@groupebeaulieu.com
Kim Tardif
Kim Tardif

KIM TARDIF, MBA, CPA

Contrôleur

k.tardif@groupebeaulieu.com
Katie
Katie

Katie Dumaine

Répartitrice du personnel et équipement

k.dumaine@groupebeaulieu.com
Julie
Julie

Julie Hamel

Dessinatrice en bâtiment

j.hamel@groupebeaulieu.com
Denis
Denis

Denis Bienvenue

Dessinateur

d.bienvenue@groupebeaulieu.com
Kevin Deslauriers
Kevin Deslauriers

KEVIN DESLAURIERS

Superviseur de production

k.deslauriers@groupebeaulieu.com

MARIE-CHRISTINE DESBIENS-COLLIN

Technicienne comptable

mc.desbiensc@groupebeaulieu.com

ALEXANDRE SPIROPOULOS

Chef de groupe

a.spiropoulos@groupebeaulieu.com

Parlons de votre projet

Vous avez un projet? Communiquez avec notre équipe d’experts. Nous offrons un service de qualité pour vous aider à définir et accomplir vos projets.

Écrivez-nous